Уважаемые поставщики, подрядчики и исполнители!

Для участия в закупочных процедурах (тендерах), которые проводятся в электронной форме необходима аккредитация в Единой информационной системе в сфере закупок (https://zakupki.gov.ru/) через портал Госуслуг. 

На сегодняшний день по 44-ФЗ работает 8 федеральных площадок. В свою очередь по 223-ФЗ существует и работает более 10 коммерческих электронных площадок.

Поскольку процесс аккредитации из-за технических особенностей может занимать несколько дней, мы рекомендуем произвести аккредитацию заранее.

Не тратьте драгоценное время на технические сложности настройки и подготовки документов, Мы с удовольствием, недорого, поможем Вам в аккредитации!

Услуги и их стоимость:

1. Аккредитация в Единой информационной системе в сфере закупок (https://zakupki.gov.ru/) через портал Госуслуг — 3 000 рублей.

2. Аккредитация на коммерческой площадке по 223-ФЗ — 1 000 рублей.

Процесс аккредитации включает в себя: подготовку документов для аккредитации; настройку рабочего места и программного обеспечения; заполнение форм  и отправку заявки.

 

Для заказа услуги напишите нам на официальный адрес электронной почты info@krimtender.ru или свяжитесь с нами по номеру телефон +7 (978) 70-99-275.